Посмотри о пожарной безопасности!

18.09.2023

С целью пропаганды противопожарных знаний среди детей, предупреждения пожаров от детских игр и шалостей с огнем, повышения эффективности работы по обучению детей правилам пожарной безопасности в мБДОУ ЦРР был организован просмотр мультфильмов и видеороликов.

"Спасик на пожаре".

"Робокар Поли: Рой и пожарная безопасность".

"Пожарная безопасность со Смешариками".

"Лукоморье. Игра с огнём".

"Новый год за Электробезопасность".

"Смелый пожарный Сэм".Хочу такой сайт

pob.jpg

Во избежание возникновения пожаров, соблюдайте правила пожарной безопасности! Для того, чтобы выжить и победить огненную стихию с наименьшими потерями, следует усвоить ряд практических советов:

05.06.2023

pamyatka-po-pravilam-pozharnoy-bezopasnosti-v-zhilom-sektore-v-vesenne-letniy-pozharoopasnyy-period_16207062091227146052__2000x2000.jpg

Ежегодно в весенне-летний период значительно увеличивается количество пожаров. Основные причины пожаров – неосторожное обращение с огнем: сжигание сухой травы, разведение костров, неосторожность при обращении с бытовыми электрическими приборами.