Приём в ДОУ

Правила и основания перевода, отчисления и восстановления между учреждением и родителями (законными представителями) обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между учреждением и родителями (законными представителями) обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила приема воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Документы на Прием детей.rar (скачать)
Согласие на обработку данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Вакантные места на 01 апреля 2022 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Реквизиты распорядительных актов о зачислении воспитанников на обучение по основным образовательным программам дошкольного образования в 2019 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление_Правительства_Российской_Федерации_от_15_августа_2013_г_Об_утверждении_Правил_оказания_платных_образовательных_услу.doc (скачать)
Реквизиты распорядительных актов о зачислении воспитанников на обучение по основным образовательным программам дошкольного образования в 2021 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Реквизиты распорядительных актов о зачислении воспитанников на обучение по основным образовательным программам дошкольного образования в 2022 году.pdf (скачать) (посмотреть)