"Дети. Дорога. Жизнь"

21.11.2022

Для детей  подготовительных групп организована экскурсия к пешеходному переходу, где дети получили возможность еще раз продемонстрировать свои знания о правилах дорожного движения и безопасного поведения на улицах города. Проведены подвижные игры на улице: «Угадай дорожный знак», «Наш друг постовой», «Передай жезл».

Для детей старшего возраста проведена Игра «Путешествие в страну правовых знаний и правил дорожного движения».

Для детей младшего возраста, показано театрализованное представление "Похищение светофора".

Педагоги организовали 13 детей старшего дошкольного возраста, которые приняли участие  в Республиканской викторине «Дети. Дорога. Жизнь», и стали призёрами. Все дети награждены сертификатами и дипломами. Хочу такой сайт

Дата создания: 23.11.2022

Дата обновления: 23.11.2022